Kontakt

Mühlheimer Ruderverein von 1911 e.V.

Fährenstraße 38, 63165 Mühlheim am Main

Bei Fragen schreiben Sie gerne eine Mail an:
verein@mrv1911.de
oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Telefonnummer Bootshaus: 06108 74418

1. Vorsitzender Stefan Mieth stefanmieth@mrv1911.de
2. Vorsitzender Thorsten Radam thorstenradam@mrv1911.de
Sportwart Peter Siegel petersiegel@mrv1911.de
Schatzmeisterin Maria Radam mariaradam@mrv1911.de
Schriftführerin Marion Ott marionott@mrv1911.de
Ruderwartin Monika Mieth monikamieth@mrv1911.de
Pressewart Jan-Niklas Eickhoff presse@mrv1911.de